Ювелирные изделия продать в Москве можно на сайте runo-zolotoe.ru
Дорогие изделия имеет не каждый человек нашей страны, но практически все мечтают о них. Приобрести их по небольшой цене Вы сможете в нашем ломбарде. Скупка ювелирных изделий и брендовой одежды-наше главное направление. Приходите в Золотое Руно, если вам нужно продать брендовые сумки, швейцарские часы, технику и многое другое. На веб ресурсе runo-zolotoe.ru Вы найдете большое количество всего важного по этому вопросу.
Желаете сдать серебро прямо сегодня? Отошлите фото изделия в нашу компанию, мы дадим предварительную оценку моментально в любых самых знаменитых мессенджерах. Наши специалисты проводят работу быстро и профессионально, при личной встрече будет дана конечная цена. Влияет на цену состояние изделия, год изготовления, царапины, состав, фирма и многое другое. Покупаем по максимально высоким расценкам, в сравнении с рынком столицы. Не верите? Убедитесь в этом самостоятельно.
Мы расположены по адресу: город Москва, ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, по выходным с 11:00 до 22:00. Перед визитом к нам, желательно согласовать время по номеру телефона +7(926)618-88-68 в указанное время. Ещё у нас на веб ресурсе runo-zolotoe.ru в теме «контакты» смотрите другие способы связи с нашей компанией. Счастливы будем помочь Вам, купив Ваши драгоценные вещи.
Переходите на страницу - комиссионный магазин ювелирных изделий чтобы посмотреть наш ассортимент. Помимо того, что мы выкупаем драгоценные изделия, мы также имеем свой комиссионный магазин, где Вы сможете купить фирменные вещи по низким расценкам. На сайте имеются основные позиции с описанием. При приобретении Вы получаете все необходимые документы на покупки, а также красивую коробку.