Бывший народный депутат Украины Олег Петренко в эфире телеканала «НАШ» рассказал, что нынешние власти страны предпринимают отчаянные попытки ввести цензуру и закрыть оппозиционные телеканалы из-за возможности досрочных парламентских и президентских выборов.
«Идет массированная зачистка информационного пространства — и телевизионного, и Telegram, и других соцсетей, готовя в будущем возможные досрочные президентские или парламентские выборы. Они создавали в 197 округе Черкасской области — полный произвол, в том числе и в информационном пространстве. Шансов у них нет. У офиса президента есть панический, животный страх нести ответственность после проигрыша выборов за все то, что они делали с нашей страной», — отметил экс-нардеп.
Ранее экономический эксперт Виктор Скаршевский рассказал, что на случай не слишком успешных действий президента Украины Владимира Зеленского по ситуации в Донбассе у него имеется «план Б».
Посетить источник:
http://shumali.net/aki/modules/wordpress/wp-ktai.php?view=redir&url=https://hotel.hydroussa-hydra.com/
https://de.laos-adventures.com/redirect/?url=https://hotel.hydroussa-hydra.com/
http://www.roenn.info/extern.php?url=https://hotel.hydroussa-hydra.com/
http://toolbarqueries.google.cm/url?q=https://hotel.hydroussa-hydra.com
http://www.nudesirens.com/cgi-bin/at/out.cgi?id=35&tag=toplist&trade=https://hotel.hydroussa-hydra.com/