Экономика новости банков на 14-01-2022

Description of your first forum.

Экономика новости банков на 14-01-2022

Postby Tunamsbom » 15 Jan 2022 07:45

У Министерства обороны США появился главный подозреваемый в деле об атаках на сайты украинского правительства. При этом Пентагон отказался назвать конкретных авторов кибератаки. О версии причастности России к хакерской атаке намекнул представитель Министерства обороны США Джон Кирби, передает РИА Новости.

«Мы не готовы сейчас сказать, кто их провел. Но еще раз — это часть сценария, который мы видели от России в прошлом», — рассказал Кирби в ходе брифинга. Заявление представителя Пентагона совпало с обвинениями, которые озвучила украинская сторона. По данным Министерства культуры Украины, в инциденте виновна Россия.

Сайты украинских министерств и ведомств перестали работать в ночь на 14 января. Недоступны были ресурсы большинства ведомств страны, а на сайте министерства иностранных дел и министерства обороны появилось изображение со свиньей и перечеркнутыми государственными символами Украины. Текст на картинке гласил о том, что якобы персональные данные украинцев оказались в чужих руках.

Посетить сайт источник:
промокод iherb
промокод iherb 2022
промокод айхерб
промокод айхерб январь 2022
Добро пожаловать в интернет-аптеку ВИАГРА-ЛАЙФ где вы можете купить таблетки Виагра, Сиалис, Левитра и многое другое по доступной цене! Огромный ассортимент товаров и скидки при покупке от 3000 рублей.
Tunamsbom
 
Posts: 15818
Joined: 13 Oct 2020 07:46
Location: РФ город Клин

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: DamonpustY, DannyLek, EddieElara, FreddieKar, Lorenzosmurf, MichaelSkibe and 38 guests

cron