Актуальные новости на 3 января 2022 года

Description of your first forum.

Актуальные новости на 3 января 2022 года

Postby MaspewErype » 03 Jan 2022 09:28

Специалисты рассказали, что в любом алкогольном напитке содержится этанол, вывести из организма который поможет ряд идеально для этого подходящих продуктов. Они назвали четыре продукта для завтрака на утром с похмелья — яйца, авокадо, овес и бананы, сообщает «Медик Форум».

Поскольку алкоголь является токсичным химическим веществом и мочегонным средством, оно в итоге приводит к обезвоживанию организма. Эксперты посоветовали в перерывах между употреблением спиртных напитков делать паузы и пить большое количество воды. Это является одним из средств избежать тяжелых последствий похмелья на утро.

Отмечается, что яйца богаты питательными веществами и содержат такую аминокислоту, как цистеин, что будет полезно употребить в пищу на завтрак после бурной вечеринки. Авокадо, в свою очередь, является прекрасным источником минералов, которые организм теряет при обезвоживании. Овес богат питательными веществами и поможет в восстановлении сил. Бананы, как и авокадо, содержат повышенный уровень калия, а также являются источником сахара, восстанавливающим энергию после ночи.

Ранее врач-эндокринолог Оксана Михалева раскрыла три способа борьбы с похмельем. В первую очередь следует восстановить дефицит жидкости и минералов в организме, cказала она.

Посетить источник:
https://www.reviewopedia.com/external-l ... l-nord.ru/
http://www2.land24.de/cgi-bin/redirect. ... l-nord.ru/
http://alexanderroth.de/url?q=https://baikal-nord.ru
http://painfan.com/out.php?url=https://baikal-nord.ru/
http://www.sg-works.de/linkto.php?link= ... l-nord.ru/
Добро пожаловать в интернет-аптеку ВИАГРА-ЛАЙФ где вы можете купить таблетки Виагра, Сиалис, Левитра и многое другое по доступной цене! Огромный ассортимент товаров и скидки при покупке от 3000 рублей.
MaspewErype
 
Posts: 15149
Joined: 28 Sep 2020 13:12
Location: РФ город Клин

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: AndrewBus, Arthurher, Brianthind, CharlesVek, Chrissiz, Joshuaacede, MichaelImpog, Robertwak, Rogerwirty and 39 guests

cron