Пользователи сети обратили внимание на эмоциональное общение российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина с одноклубниками во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Виннипег Джетс». Комментарии доступны в Twitter журналиста Альберто Ногуеры.
После неудачного розыгрыша большинства в первом периоде Овечкин раскритиковал нападающего Даниэля Спронга, объясняя, что тому нужно делать на площадке. «Спронгер, иди на этот гребаный пятачок!» — сказал россиянин товарищу по команде. После этого Спронг забросил шайбу.
Американских фанатов испугала манера общения Овечкина. «Если бы на меня так наорали, я бы точно заплакал и уже никогда не вышел на лед», «Не надо дразнить русского медведя. Вот как выглядит Алекс Овечкин, когда недоволен», — писали юзеры.
Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «Вашингтона». Овечкина отметился заброшенной шайбой. Для россиянина гол стал 752-м в регулярных чемпионатах НХЛ, по этому показателю он находится на четвертом месте в истории лиги. Он сократил отставание от идущего третьим Яромира Ягра еще на одну шайбу, теперь россиянину до чешского хоккеиста остается 14 голов.
В нынешнем сезоне Овечкин провел 30 матчей. Он забросил 22 шайбы и сделал 25 результативных передач. В списке бомбардиров россиянин делит первое место с канадским форвардом «Эдмонтон Ойлерс» Конором Макдэвидом.
Наш партнер в августе 20100:
https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4825&do=findComment&comment=133596
https://bassclub.ru/forum/topic/123430-proapgreydil-muzyku-stala-zvuchat-huzhe-zavodskoy/?do=findComment&comment=1738321
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=69735589&posted=1#post69735589
https://roads.ru/forum/topic/38928-obsuzhdenie-vao-obschaya-tema/?do=findComment&comment=593951
http://golf4.ru/forum/topic/47869-pomogite-opredelit-datchik/?do=findComment&comment=607296