Новости всего мира за 1 декабря

Description of your first forum.

Новости всего мира за 1 декабря

Postby Tunamsbom » 01 Dec 2021 17:23

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков ответил на решение так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым, созданной на Украине, заочно осудить заместителя командующего Тихоокеанским флотом ВМФ России Дениса Березовского. В беседе с «Лентой.ру» он заявил, что на решения, принимаемые на Украине по отношению к крымским политикам и военным, в России почти не обращают внимания, и добавил, что все главные изменники сегодня находятся у власти в Киеве.

Ранее стало известно, что так называемая прокуратура Автономной Республики Крым, созданная на Украине, направила в суд обвинительный акт против заместителя командующего Тихоокеанским флотом ВМФ России вице-адмирала Дениса Березовского. Ему вменяют государственную измену, а также создание и руководство преступной организацией.

В материалах говорится, что 1 марта 2014 года Александр Турчинов, исполнявший на тот момент обязанности президента Украины, назначил Дениса Березовского на должность командующего ВМС страны. Однако сразу после назначения он «публично выступил перед личным составом ВМС ВСУ и представителями СМИ», заявив, что отказывается выполнять какие-либо решения, приказы и распоряжения Киева. Как считают в прокуратуре, такими действиями и решениями Березовский способствовал «проведению подрывной деятельности против Украины».

Наши спонсоры на 1 декабря:
http://ganzmedizin.com/wp-content/plugi ... ikypim.ru/
http://activmatch.com/__media__/js/nets ... ikypim.ru/
http://www.ip-ping.ru/whois/?host=vikypim.ru/
http://gitarkus.ru/go.php?site=https://vikypim.ru/
http://dramafancy.com/__media__/js/nets ... ikypim.ru/
Добро пожаловать в интернет-аптеку ВИАГРА-ЛАЙФ где вы можете купить таблетки Виагра, Сиалис, Левитра и многое другое по доступной цене! Огромный ассортимент товаров и скидки при покупке от 3000 рублей.
Tunamsbom
 
Posts: 15818
Joined: 13 Oct 2020 07:46
Location: РФ город Клин

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: LionelCog, Michaeltit, RobertImite, Ronaldsoype, Ronaldvot and 28 guests

cron